Contact

Notre équipe commerciale est à votre disposition et vous propose de répondre à toutes vos questions et autres demandes. Vous retrouverez votre représentant dans votre pays dans la liste ci dessous :

Peter Byskov

Peter Byskov

Responsable Commercial - Allemagne du Nord

+45 2291 1880
Peter@petjesworld.dk

Paul Milton

Paul Milton

Responsable Commercial - Grande Bretagne et Ireland

+44 (0)7803 707 803
Paul@petjesworld.dk

Michele Merluzzi

Michele Merluzzi

Responsable Commercial - Italie et pays du Benelux

+45 2289 4807
Michele@petjesworld.dk

 

Marianne Svendstrup Nielsen

Marianne Svendstrup Nielsen

Responsable Commercial - Danemark, Suéde, Norvége, Finlande, Lettonie, Pologne, Hongrie

Lars Christian Junge

Lars Christian Junge

Responsable Commercial - Allemagne du sud, Autriche, Suisse et République tchèque

+49 173 465 9912

Lc@petjesworld.dk

Franck Guillaume

Franck Guillaume

Responsable Commercial - France

+33 (0)6 07 26 01 90

Franck.guillaume@guillaume-et-co.fr

 

Pierre Alexandre Guillaume

Pierre Alexandre Guillaume

Représentant Commerciale - France

Delphine Verneau

Delphine Verneau

Assistante Commerciale - France

+33 06 40 68 40 65

Commandes@guillaume-et-co.fr

Pedro Raposo

Pedro Raposo

Responsable Commercial - Espagne et Portugal

+00351 962 855 662

Pedro_raposo@netcabo.pt

Jes Byskov

Jes Byskov

Buyer

+45 2291 9562
Jes@petjesworld.dk

Bo Søndergård Jensen

Bo Søndergård Jensen

CFO

Jette Friis Bertelsen

Jette Friis Bertelsen

Sales backup - France

Majbritt Nygaard

Majbritt Nygaard

Sales backup - France, Espagne et Portugal

Christina Østergaard Keis

Christina Østergaard Keis

Designer Produit

Mette Sønderriis

Mette Sønderriis

Designer Produit

René Budtz

René Budtz

Stock et expédition

OLE BYSKOV

OLE BYSKOV

Assistant

Inna Denysiuk

Inna Denysiuk

Stock et expédition

Helle Ploug Skjold Andersen

Helle Ploug Skjold Andersen

Stock et expédition

Ruby van Beek

Ruby van Beek

Stock et expédition

Amalia-Maria Geonea

Amalia-Maria Geonea

Stock et expédition

Kenneth Simonsen

Kenneth Simonsen

Stock et expédition

René Dalsgaard Petersen

René Dalsgaard Petersen

Stock et expédition

Henrik Snog Søgaard

Henrik Snog Søgaard

Stock et expédition

Emploi : merci pour l’intérêt que vous portez à Petjes World. Aucun emploi n’est disponible pour le moment mais n’hésitez pas à nous envoyer votre CV par mail : info@petjesworld.dk

Petjes World ApS
Røddikvej 89
8464 Galten, Danmark
Téléphone: +45 8625 1822
Fax: +45 8616 1881
E-mail: info@petjesworld.dk

Noter société et entrepôt Galten:
+45 8625 1822
info@petjesworld.dk