Contact

Notre équipe commerciale est à votre disposition et vous propose de répondre à toutes vos questions et autres demandes. Vous retrouverez votre représentant dans votre pays dans la liste ci dessous :

Marianne Svendstrup Nielsen

Marianne Svendstrup Nielsen

Responsable Commercial Danemark, Finlande, Suéde et Norvége

+45 4062 2913
marianne@petjesworld.dk

Peter Byskov

Peter Byskov

Responsable Commercial Allemagne du Nord

+45 2291 1880
peter@petjesworld.dk

Johan Nielsen

Johan Nielsen

Responsable Commercial Europe de l’Est, Allemagne du sud, Autriche et Suisse

+49 173 465 9912
johan@petjesworld.dk

Jes Byskov

Jes Byskov

Buyer

+45 2291 9562
jes@petjesworld.dk

Paul Milton

Paul Milton

Responsable Commercial Grande Bretagne et Ireland

+44 (0)7803 707 803
paul@petjesworld.dk
Franck Guillaume

Franck Guillaume

Responsable Commercial France

+33 (0)6 07 26 01 90

franck.guillaume@guillaume-et-co.fr


Jean-Luc Jerbillet

Jean-Luc Jerbillet

Agent Commercial France du Sud

+33 (0)6 42 50 53 43

jean-luc.jerbillet@guillaume-et-co.fr


Delphine Verneau

Delphine Verneau

Assistante commerciale France

+33 06 40 68 40 65

commandes@guillaume-et-co.fr

Francesca De Mojà

Francesca De Mojà

Responsable Commercial Italie, Roumanie et pays du Benelux

+45 2289 4807
francesca@petjesworld.dk

 

Jette Friis Bertelsen

Jette Friis Bertelsen

Bureau

jette@petjesworld.dk

René Budtz

René Budtz

Stock et expédition

rene@petjesworld.dk

MIKKEL SKOV JENSEN

MIKKEL SKOV JENSEN

Warehouse, shipping & IT

mikkel@petjesworld.dk

Anita Høje Kristensen

Anita Høje Kristensen

anita@petjesworld.dk

Maria Madsen

Maria Madsen

Designer Produit

maria@petjesworld.dk
OLE BYSKOV

OLE BYSKOV

Assistant

Espagne & Portugal

Espagne & Portugal

Appelez: +00351 962 855 662

Emploi : merci pour l’intérêt que vous portez à Petjes World. Aucun emploi n’est disponible pour le moment mais n’hésitez pas à nous envoyer votre CV par mail : info@petjesworld.dk

Petjes World ApS
Røddikvej 89
8464 Galten, Danmark
Téléphone: +45 8625 1822
Fax: +45 8616 1881
E-mail: info@petjesworld.dk

Noter société et entrepôt Galten:
+45 8625 1822
info@petjesworld.dk