Kontakt

Für all Ihre Fragen stehen unsere Mitarbeiter Ihnen gerne zur Verfügung. Unsere europaweiten Dependancen garantieren Ihnen einen kompetenten Ansprechpartner auch in Ihrer Nähe:

Peter Byskov

Peter Byskov

Norddeutschland

+45 2291 1880
Peter@petjesworld.dk

Paul Milton

Paul Milton

UK und Irland

+44 (0)7803 707 803
Paul@petjesworld.dk

Francesca De Mojà

Francesca De Mojà

Italien, Rumänien und Benelux

+45 2289 4807
Francesca@petjesworld.dk

Marianne Svendstrup Nielsen

Marianne Svendstrup Nielsen

Dänemark, Schweden, Norwegen, Finnland, Lettland, Polen, Ungarn und Norwegen

+45 4062 2913
Marianne@petjesworld.dk

Lars Christian Junge

Lars Christian Junge

Süddeutschland, Österreich, Schweiz und Die Tschechische Republik

+49 173 465 9912

Lc@petjesworld.dk

Franck Guillaume

Franck Guillaume

Frankreich

+33 (0)6 07 26 01 90
Franck.guillaume@guillaume-et-co.fr

Delphine Verneau

Delphine Verneau

Assistent von Area Sales Manager Frankreich

Commandes@guillaume-et-co.fr

Pedro Raposo

Pedro Raposo

Spanien und Portugal

+00351 962 855 662

pedro_raposo@netcabo.pt

Jes Byskov

Jes Byskov

Buyer

+45 2291 9562
Jes@petjesworld.dk

Jette Friis Bertelsen

Jette Friis Bertelsen

Büro

Jette@petjesworld.dk

Maria Madsen

Maria Madsen

Produktdesigner

Maria@petjesworld.dk

Christina Østergaard Keis

Christina Østergaard Keis

Produktdesigner und sales backup

Christina@petjesworld.dk

René Budtz

René Budtz

Büro und Lager

Rene@petjesworld.dk

Ole Byskov

Ole Byskov

Assistant

Anita Høje Kristensen

Anita Høje Kristensen

Büro und Lager

Anita@petjesworld.dk

Mikkel Skov Jensen

Mikkel Skov Jensen

Büro und Lager

Mikkel@petjesworld.dk

KIRSTINE NØRHOLM MOSEL

KIRSTINE NØRHOLM MOSEL

Büro und Lager

Kirstine@petjesworld.dk

Steffen Rørbæk

Steffen Rørbæk

Büro und Lager

Steffen@petjesworld.dk

Inna Denysiuk

Inna Denysiuk

Büro und Lager

Inna@petjesworld.dk

Offene Stellen: Vielen Dank für Ihr Interesse an Petjes World. Leider haben wir momentan keine freien Stellen, aber Sie können uns gerne per E-Mail kontaktieren: info@petjesworld.dk

Petjes World ApS
Røddikvej 89
8464 Galten, Danmark
Telefon: +45 8625 1822
Fax: +45 8616 1881
E-mail: info@petjesworld.dk

Hauptsitz und Lager Galten:
+45 8625 1822
info@petjesworld.dk

Spanien und Portugal
Freundesliste anrufen : +351 962 855 662