Kontakt

Für all Ihre Fragen stehen unsere Mitarbeiter Ihnen gerne zur Verfügung. Unsere europaweiten Dependancen garantieren Ihnen einen kompetenten Ansprechpartner auch in Ihrer Nähe:

Marianne Svendstrup Nielsen

Marianne Svendstrup Nielsen

Dänemark, Finnland, Schweden und Norwegen

+45 4062 2913
marianne@petjesworld.dk

Peter Byskov

Peter Byskov

Norddeutschland

+45 2291 1880
peter@petjesworld.dk

Johan Nielsen

Johan Nielsen

Osteuropa, Süddeutschland, Österreich und Schweiz

+49 173 465 9912
johan@petjesworld.dk

Jes Byskov

Jes Byskov

Buyer

+45 2291 9562
jes@petjesworld.dk

Paul Milton

Paul Milton

UK und Irland

+44 (0)7803 707 803
paul@petjesworld.dk
Franck Guillaume

Franck Guillaume

Frankreich

+33 (0)6 07 26 01 90
franck.guillaume@guillaume-et-co.fr

Jean-Luc JERBILLET

Jean-Luc JERBILLET

Südfrankreich

+33 (0)6 42 50 53 43
jean-luc.jerbillet@guillaume-et-co.fr

Delphine Verneau

Delphine Verneau

Assistent von Area Sales Manager Frankreich

commandes@guillaume-et-co.fr

Francesca De Mojà

Francesca De Mojà

Italien, Rumänien und Benelux

+45 2289 4807
francesca@petjesworld.dk

Jette Friis Bertelsen

Jette Friis Bertelsen

Büro

jette@petjesworld.dk

René Budtz

René Budtz

Büro und Lager

rene@petjesworld.dk

Mikkel Skov Jensen

Mikkel Skov Jensen

Büro und Lager

mikkel@petjesworld.dk

Anita Høje Kristensen

Anita Høje Kristensen

anita@petjesworld.dk

Maria Madsen

Maria Madsen

Produktdesigner

maria@petjesworld.dk

Ole Byskov

Ole Byskov

Assistant

Spanien & Portugal

Spanien & Portugal

Rufen Sie bitte: +00351 962 855 662

Offene Stellen: Vielen Dank für Ihr Interesse an Petjes World. Leider haben wir momentan keine freien Stellen, aber Sie können uns gerne per E-Mail kontaktieren: info@petjesworld.dk

Petjes World ApS
Røddikvej 89
8464 Galten, Danmark
Telefon: +45 8625 1822
Fax: +45 8616 1881
E-mail: info@petjesworld.dk

Hauptsitz und Lager Galten:
+45 8625 1822
info@petjesworld.dk

Spanien og Portugal
Ring venligst til : +00351 962 855 662